main.png
11 – 18 апреля 2013 г. МАРОККО PDF Печать E-mail

Дорогие Друзья!

Вас приглашают в удивительное незабываемое путешествие с Шив Чаран Сингхом и Сатья Каур.
Организуется поездка русскоязычной группы, вся программа семинара переводится на русский язык.
Завяжите тюрбан покрепче... Мы отправляемся в Пустыню!

Духовный Ритрит с Карам Крийей и Кундалини Йогой в пустыне Сахара. с Шив Чаран Сингхом и Сатья Каур.

Мы будем спать под звездами в дюнах Сахары, читать Джап Джи среди троп кочевников берберов, станем свидетелями потрясающего восхода во время садханы, будем петь мантры в тени оазисных пальм, выпьем мятного арабского чая с берберами… и даже посвятим достаточно времени традиционной духовной практике торга в маленьких лавках и на базарах...

 

ПУТЕШЕСТВИЕ. ДУХОВНЫЙ РОСТ

Мы настроены отправиться в путешествие, выводящее за рамки времени и пространства. Марокко предлагает для этого обстановку, о которой можно только мечтать. Там так много мест, вдохновляющих на некоторый мистицизм и пробуждающих иной тип путешествия: путешествия к себе. Учение Карам Крийя с Шив Чаран Сингхом в природном ландшафте широких горизонтов. Отражение величия души. Чистый воздух, пронизанный праной, наполнит вас жизнью. Путешествие для того, чтобы делиться со всеми от сердца к сердцу, воссоединиться с самими собой, с подлинностью и истинностью своего «Я». Сат Нам!

 

МЕСТА ДЛЯ ПОСЕЩЕНИЯ – ЯТРА

Мы начнем путешествие в Марракеше, перейдем через невероятные по своей красоте горы Атлас по направлению к городу Тингир и каньону Тодга. Посетим кочевников пустыни и разделим с ними традиционное чаепитие. Сойдя с гор к впечатляющему великолепием оазису, мы отдохнем у реки. На следующий день мы пойдем к Пустыне Мерзоуга. Мы отправимся на верблюдах к лагерю в дюнах. По желанию вы можете выбрать сон в шатрах или же поспать под изумительным звездным небом. Мы пробудем два дня и две ночи в пустыне, посвящая время занятиям с Шив Чаран Сингхом.


Далее мы вернемся в Тингир, где вы сможете посетить традиционный местный Хаммам. На следующий день мы отправимся в города Айт-Бен-Хадду и Уарзазат, провозглашенные ЮНЕСКО всемирным наследием. В волшебной атмосфере великолепной Касбы (арабской цитадели) мы будем постигать Учение Карам Крийи. На следующий день мы вернемся в Марракеш, где у нас будет свободный вечер. На протяжении всей поездки будут предоставлены возможности для покупок, выбора подарков и сувениров, прогулок по узким улочкам местных городов и деревень.

 

СТОИМОСТЬ (со скидкой для русской группы):

ОБУЧЕНИЕ- 130 Евро, включает в себя:
-занятия и духовные практики с Шив Чаран Сингхом -садхана Кундалини Йоги каждое утро
ПОЕЗДКА- 690 Евро, включает в себя:
-размещение: 4 марроканских риада (гостевые дома с внутренним двориком), шатры в пустыне
-питание: завтрак, обед и ужин (местная натуральная еда)
-транспорт: частные миниавтобусы для группы
-все экскурсии и посещения достопримечательностей
-нас будет сопровождать местный проводник-бербер, говорящий на пяти иностранных языках.


ИТОГО: 820 Евро за 8 дней и 7 ночей. Дополнительно оплачиваются: авиаперелет и услуги перевода всей программы на русский язык и организации поездки (2800р.)
Мы подбираем оптимальные варианты авиаперелета, напишите письмо на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , подтверждая участие или заинтересованность, и вас будут держать в курсе всех событий и предложений по поездке.


Дополнительная информация и регистрация участников:
Анастасия Шевченкова (Сада Ананд) – Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +7921-757-80-87

Далее мы вернемся в Тингир, где вы сможете посетить традиционный местный Хаммам. На следующий день мы отправимся в города Айт-Бен-Хадду и Уарзазат, провозглашенные ЮНЕСКО всемирным наследием. В волшебной атмосфере великолепной Касбы (арабской цитадели) мы будем постигать Учениеbr /
 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04