main.png
Семинар по прикладной нумерологии 31 мая - 1 июня 2014г, 11:00 - 19:00 PDF Печать E-mail

Семинар будет посвящен Пяти голосам коммуникации - пяти составляющим нашего существа (душа, эмоции, ум, сердце, личность) - мы будем учиться различать эти голоса, чтобы лучше понимать как себя, так и других. 

Семинары школы Карам Крийя открыты для всех, кто интересуется своим развитием. Особый интерес Карам Крийя представляет для учителей йоги, консультантов и психологов, тех, чья работа связана с эффективным разговором и общением, для всех тех, кто помогает людям словом.

Место проведения г. Москва. Обучающий тренинг по нумерологии Карам Крийя (школа Шив Чаран Сингха) проводит  учитель Меэрбани Каур (Италия). Следующие семинары будут только осенью, так что предстоящая встреча - возможность получить вдохновение на все лето :) Меэрбани Каур изучает Карам Крийю под руководством Шив Чаран Сингха с 2000 года. Также Меэрбани является преподавателем Кундалини Йоги (ведуший тренер подготовки Учителей), занимается личным консультированием в традиции Карам Крийи, сочиняет и исполняет йоговскую духовную музыку.

Ведущая о предстоящем семинаре:
"Научитесь распознавать голоса, говорящие внутри вас и через вас.
Попытки понять как других людей, так и самих себя, зачастую приводят нас в замешательство. Но что, если всё не так сложно, как кажется? Вы познакомитесь с пятью голосами коммуникации - тонким и эффективным способом сонастроиться со всеми составляющими своего "Я" для гармоничного общения и самопознания".

31 мая - 1 июня, 11:00 - 19:00
встречаемся в пространстве Федерации Учителей Кундалини Йоги м. Курская Кольцевая, Нижний Сусальный пер., д. 5, стр. 10, 5 этаж, комната 501 как добраться.

Участие в двухдневном семинаре 31 мая - 1 июня 2014:
7700 рублей, для учителей Федерации Учителей КЙ 7000 рублей по предоплате скидка 15% (6600 рублей и 6000 соответственно) для иногородних участников 4000 рублей (без доп. скидок) при условии предварительной регистрации ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript +7921 757 80 87) Для прошедших программу обучения Карам Крийя (повторное участие) предусмотрены скидки. Скидки не суммируются.

Большая просьба предварительно регистрироваться для участия ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или +7921 757 80 87 - Анастасия / Сада Ананд).
- напишите письмо Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
- или позвоните по телефону +7 921 757 8О 87

 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04