main.png
Cеминар Меэрбани Каур PDF Печать E-mail

С радостью сообщаю вам о предстоящем семинаре Меэрбани Каур.

26 - 27 сентября 2015 г. в пространстве Федерации Учителей Кундалини Йоги
Тема семинара: "Совершенствуя свои навыки в духовной сфере. Мысли, интуиция, осознание, универсальное восприятие".

Семинар посвящён работе с умом, интуицией, духом, взаимодействием с Бесконечным внутри и вокруг. Это возможность, руководствуясь мудростью чисел:

  • увидеть работу своего ума;
  • соприкоснуться с тонкими причинами собственного поведения;
  • найти новые способы восприятия себя и своей действительности;
  • открыть для себя способы стать восприимчивее по отношению к своему Высшему сознанию.

Для студентов школы Карам Крийи семинар является одним из этапов обучения, посвященным работе с "высшими последовательностями".

Меэрбани Каур (Италия) изучает Карам Крийю под руководством Шив Чаран Сингха с 2000 года. Также Меэрбани преподаёт физику и высшую математику в университете Флоренции, является преподавателем Кундалини Йоги(ведуший тренер подготовки Учителей), занимается личным консультированием в традиции Карам Крийи, сочиняет и исполняет йоговскую духовную музыку.

Время: 26 - 27 сентября 2015 г. (суббота и воскресенье, 12:00 - 19:30).

Место: Москва, м. Бауманская, Малый Гавриков переулок, д. 29 (Как добраться см. по ссылке)

Стоимость участия: при оплате до 10.09 - 7400 р. (учителям КЙ скидка 10% = 6800 р.) после 10.09 - 8800 р. (учителям КЙ скидка 10% = 7900 р.) иногородним участникам по предварительной регистрации 5000 р.

Большая просьба РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ на семинар как можно раньше (даже если вы не сразу планируете оплачивать участие)! Нам необходимо заранее знать ожидаемое количество участников. Благодарим за понимание.

Зарегистрироваться, оплатить и задать дополнительные вопросы можно с помощью почты Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript или телефона +7 921 757 80 87 (номер СПб, Анастасия - есть Viber, What's App).




 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04