main.png
Cеминар с 30 мая 2013г. PDF Печать E-mail

Состоится семинар с 30 мая 2013г. по 3 июня 2013г с участием мастеров Шив Чаран Сингха и Карта Сингха.

Карта Сингх Кхалса

Является основателем и директором Школы Йоги АМРИТ НАМ CАРОВАР (АНС).

Он родился в Марокко в 1950 году.

В возрасте десяти лет Карта был вынужден оставить свою родину. Семья проживала в Северной Африке в течение трех поколений, когда в начале 1960-х годов из-за политических беспорядков в стране они решили вернуться во Францию. Этот внезапный разрыв породил в душе Карты глубокую тоску по родным местам и то самое «стремление принадлежать», которое впоследствии привело его к поиску ответа на вопрос, что значит иметь дом и традиции.

В возрасте двадцати лет Карта твердо решил посвятить себя поиску знания, которое смогло бы воссоединить его с утраченными корнями. В поиске истинного учения, способного дать понимание жизни, ее цели и направления, он начал изучение математики и физики, самостоятельное освоение восточной философии и психоанализа, увлекся духовной архитектурой, музыкой и танцами. На него также оказало влияние учение суфиев.

С Йоги Бхаджаном Карта впервые встретился в середине 1970-х годов. И сразу же он увидел в нем Учителя, которого так долго искал: не просто образованного человека, знающего философию, но истинного духовного Мастера. Во время курса Тантры Карта насколько возможно приблизился к этому человеку, в котором он узнал своего Учителя. Во время подъема Кундалини Йоги Бхаджан буквально вошел в его тело. Это стало началом алхимических взаимоотношений, которые изменили его жизнь навсегда. Он оставил свою работу лесничего в одном из заповедников Франции и начал изучение и преподавание практики Кундалини Йоги.

Карта последовал за Йоги Бхаджаном в своем видении построения глобального сообщества, где духовность являлась бы основополагающим принципом и объединяющим началом для всего человечества. Но сразу было понятно и то, что это может осуществиться, лишь если люди изменят свой уровень сознания. Поэтому Карта избрал своей миссией помощь людям в духовной трансформации и полной реализации их человеческого потенциала. Он впервые начал подготовку учителей, которой еще не существовало в то время. Благодаря ему программы подготовки учителей Кундалини Йоги Уровня 1 и 2 начали работать в таких странах, как Франция, Бельгия, Англия, Россия, Австрия, Швейцария. Эти программы дали ему возможность делиться знанием максимально возможному количеству людей.

Уйдя из жизни в октябре 2004 года, Йоги Бхаджан оставил после себя огромное наследие. Учителя начали распространять его Учение по всему земному шару. Для Карты это стало временем воссоединения с его изначальным видением, временем ответить на вопросы: Как далеко мы на пути к всеобъемлющему и просветленному сообществу? Как мы можем жить в дхарме (благочестивой жизнью) на современном Западе? Как возможно передать людям это стремление к жизни друг для друга? Как в действительности духовность направляет нас в наших жизнях?

На своей земле во французских Альпах он начал создавать пространство, которое бы послужило основой для жизни в Учении. Он определил Ле Мартинэ (Le Martinet) как своего рода форпост для всех людей, ищущих свой духовный дом. Вместе со своей командой он дал возможность многим ученикам направить свою судьбу на более здоровый, счастливый и духовный путь жизни. Здесь люди живут друг для друга, вне границ, верований и религий. Это путь к тому, чтобы стать Человеком в полном смысле этого слова.

Его девизом стала фраза: «Все, что не передано, будет утеряно».

 

Шив Чаран Сингх - учитель Кундалини Йоги, основатель и директор школы Нумерологии "Карам Крия" в Лондоне, консультант консультантов, руководитель международных программ по развитию практических навыков коммуникации. Изучение чисел, сопровождающих человека в жизни, дает особый подход к общению и осознанию самой жизни. Он изучает числа с помощью жизни и изучает жизнь с помощью чисел. Автор книги «Пять голосов коммуникации, или Искусство целительной беседы».
Шив Чаран Сингх носитель и хранитель сакральных знаний, он обладает большим опытом целительных практик. Он предлагает пути объединения восточных и западных систем знаний, интегрирует древние и современные науки. Вдумчивый и внимательный исследователь жизни и человеческих состояний, он щедро делится со своими учениками мудростью, смирением и уникальным искусством целительного общения.
Шив Чаран Сингх создает на своих занятиях неизведанное пространство осознанности. В нем много эфира, а значит, много информации и красоты. В этом пространстве вопросы, которые есть внутри, начинают неожиданно меняться. И часто бывает так, что ответ рождается из глубины, еще до того как ты задашь вопрос. Ведь в каждом вопросе уже содержится ответ, учит Шив Чаран Сингх.

Воспользуйтесь уникальной возможностью побыть в таинственном и гармоничном пространстве вдумчивого и тонкого Учителя!

 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04