main.png
Международный женский тренинг PDF Печать E-mail

Дорогие Женщины, мы рады пригласить Вас и Ваших детей любого возраста на Международный Женский Тренинг "Карам Крийя". ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!
Специальный Тренинг для Женщин под руководством мастера ШИВ ЧАРАН СИНГХА.
Даты проведения: 13-17 июня 2012 г.
Место проведения: пансионат "Воробьи" (70км от Москвы-Киевское шоссе)

Шив Чаран известен многим практикующим КЙ в России, на протяжении многих лет он ежегодно посещает нас с семинарами. Каждый его визит в нашу страну сопровождается проведением женского класса. "Будущее за женщиной," - говорит Шив Чаран и направляет свою мудрость на то, чтобы помочь нам, женщинам, осознать свою истинную сущность, распознать свое предназначение и следовать своему пути в самом сердце потока жизни, сохраняя достоинство и благородство.

В 2010 году группа из России впервые посетила международный женский тренинг. Это было увлекательное путешествие, полное впечатлений, открытий, вдохновения и целительного женского общения.

В 2011 году женский тренинг проходил на юге Франции, в знаменитом районе Прованс. Мы также посетили его группой из 25 человек.

В 2012 году тренинг пройдет в России. Мы приглашаем Вас в Подмосковье - в комфортный пансионат "Воробьи" (70 км. от Москвы по Киевскому шоссе). Комфортные номера, здоровая еда, развлечения и прекрасный оздоравливающий климат. Если вы захотите сами приготовить еду вашему малышу, то к вашим услугам специально оборудованные кухни с бытовой техникой и посудой. Маленькие отдыхающие и их родители смогут посетить детские игровые комнаты. Для вас большой выбор детских игрушек, развивающих и настольных игр. Здесь ваши дети познакомятся с другими ребятами и вместе весело проведут время. Дети постарше смогут поиграть в шахматы, настольный теннис и футбол. Будет организован детский лагерь для детишек от 4 лет. А также совершим увлекательное посещение, в находящийся неподалеку "Парк Птиц". Много приятных впечатлений у малышей оставит мини- ферма, страусовая ферма. А на памято об отдыхе можно сфоторграфироваться с попугаем или с прирученной хищьной птицей.

А взрослые участники семинара тем временем будут практиковать кундалини йогу, общаться, медитировать, практиковать танец мандала, исцеляться, отдыхать. Можно будет записаться на личную консультацию к Шив Чаран Сингху.

Стоимость:
- семинара 320 Евро (оплачивается в валюте в день заезда) 
- проживания и питания 12 000 р. (детям - 8 000 р., дети до 3-х лет размещаются бесплатно, предоставляется кроватка)
- иногродним (не из Москвы) участницам семинара скидка на проживание 1000 р.


Скидки (на семинар):
10% - членам Федерации Учителей Кундалини Йоги.
20% - иногородним (не из Москвы) участницам семинара.
Скидки не суммируются.

Для гарантированного участия в семинаре необходимо зарегистрироваться и внести предоплату за проживание в йога клубе "Твой Мир"- ул. Большая Почтовая, д.20, метро Бауманская или Электрозаводская.


Телефоны
Евгения (Сатвант Каур) 
тел.: +7 926 596 26 88
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04