main.png
Женский Лагерь школы Карам Крийя PDF Печать E-mail


Уважаемые Друзья и милые Женщины! Рады представить вам наше мероприятие "Женский Лагерь школы Карам Крийя".

Официальный сайт мероприятия womencamp.ru.

Волшебное действо состоится в мае 2018г., с 25 по 29, подробнее ознакомиться и зарегистрироваться можно тут womencamp.ru.

Яков Иммануэлевич Маршак

Практик и учитель Кундалини Йоги. Ученик Йоги Бхаджана. Ученый, врач-биохимик и математик. Основал клинику, пациенты которой успешно справлялись с зависимостями. И. Я. Маршак проведет лекции и расскажет о том, что существует ген удовольствия и как регулировать гормонально- эмоциональные состояния при помощи питания и практик Кундалини Йоги.

Алиса Ротенберг  

Президент Академии Интегративной Кундалини Йоги (I.K.Y.A.) Интегративный психолог, терапевт по работе с соматической травмой, сертифицированный преподаватель Кундалини йоги. В Женском Лагере Алиса проведет тренинг "Пятая стихия. Работа с архетипами".

Дхрув Мехта 

Потомственный астролог, Дхрув, родом из Ахмедабада, западной части Индии. Родился в семье брахманов и потомственных астрологов. Более 20 лет Дхрув практикует Ведическую астрологию (Джойтиш) и преподает в странах Европы и в Москве. Проведет класс: «Только любви недостаточно». Секреты долгосрочных взаимоотношений.

Ника  Косенкова 

Читает лекции и ведет мастер-классы по ораторскому искусству. Её методика уникальна. Она помогает овладеть своим голосом, речью, манерами и уверенностью. В лагере проведет мастер- класс – используя методы самораскрытия и освоения искусства публичного общения.

Елена Великанова 

Преподаватель Кундалини Йоги, актриса театра и кино, общественный деятель, спикер. Проведет мастер-класс по актёрскому мастерству,научит вас выражать себя профессионально и получать от этого удовольствие.

Аманиэль 

Учитель Кундалини Йоги, целитель, ведущая тренингов Международной программы, Автор и исполнительница сакральной свето-кристаллической музыки, обладательница волшебного исцеляющего голоса. Аманиэль поделится своей нежной исцеляющей музыкой и волшебными украшениями-амулетами в пространстве концерта-медитации "Песни Звёздных Ветров".

Зоя Вайднер 

Практикующий психолог, сертифицированный преподаватель Кундалини Йоги профессиональный тренер учителей Кундалини Йоги Сертифицирована к проведению консультаций и занятий по программе «Супер Здоровье», «Система науки йоги для освобождения от зависимостей и вредных привычек» (директор программы Mukta Kaur Khalsa, USA). Зоя, раскроет секреты и расскажет нам все о здоровом образе жизни, омоложении и долголетии,

Женский лагерь в первую очередь - это хороший отдых и с пользой проведённое время.

В нашу эпоху ускорения, нам, женщинам, очень важно не только отдыхать в компании единомышленников, но и быть эффективной. Наше пространство организовано с учетом всех женских потребностей. Мы приглашаем вас с детьми. Они увлеченно проведут время в Детском лагере. Детки всегда будут под профессиональным присмотром и увлечены играми. На занятиях и классах нашего лагеря дети смогут улучшить свои способности в координации, развить чувство равновесия, стать более гибкими, сбалансировать работу полушарий, стать внимательнее, обрести внутреннее самосознание, воодушевиться хорошими жизненными ценностями, установить контакт со своими чувствами и научиться ими делиться. Ну и, конечно же, как следует повеселиться и направить избыток энергии в позитивное русло!



Вечерами мы вместе проведем время на классах йоги и насладимся звуками живой музыки в богатой театрально-концертной программе. В воскресенье дети подготовят для нас концерт. Мы устроим костюмированный бал и насладимся фейерверком!

У нас насыщенная программа, именитые спикеры и Учителя различных школ проведут семинары и классы. В общении с мастерами и преподавателями, в процессе практик и консультаций в Женском Лагере начнет приходить понимание себя. Это поможет открыть множество граней себя и даст вам положительный заряд на весь последующий год.


Прогулки на природе, утренняя практика «Садхана Эпохи Водолея», экскурсия в парк птиц, базар, гонг медитации, классы йоги и нумерологии, пространство «Красный Шатер», личные консультации с астрологом и качественное питание-все это для вас, милые женщины! Женский Лагерь - это уникальное пространство, которое создаётся женщинами и для женщин.




Некоторые ссылки на наше мероприятие:

Мы в социальных сетях:

Официальный сайт мероприятия:

Сайт Школы нумерологии Карам Крия под руководством Шив Чаран Сингха:

Регистрация и информация:

+7 977 792 50 09 Галя

+7 916 206 50 04 Юля

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Информационные партнеры мероприятия , наши коллеги и друзья:

Сеть центров Федерация Йоги.

http://www.kundalini.ru/

Федерация Учителей Кундалини Йоги.

http://yogateachers.ru/


 
 

Прогноз на 2021г

Первый и самый очевидный нумерологический переход заключается в том, что 0 в конце 2020 сменяется 1, чтобы дать нам 2021. 20 становится 21, что складывается до 3. И, в конечном счете, общее число 2021 – это 5. Мы рассмотрим эти числа, начиная с общего смысла года через число 5. Читать далее...

Персональная

консультация

нумеролога

Консультант-нумеролог предложит по-новому взглянуть на историю Вашей жизни, изменяя вопросы с риторических: «почему?» и «за что?»; на продуктивные: «кто я?», «как обрести?», «для чего мне этот опыт?», «каково для меня послание определенных ситуаций?».

С помощью консультанта-нумеролога Вы меняете точку отсчета и смотрите на свою жизнь под другим углом зрения. Уже через час общения Вы можете получить ответы на самые важные для Вас вопросы и увидеть наиболее удачные решения для разных жизненных ситуаций.

Вы знакомитесь с самим собой настоящим, со своим потенциалом, энергией проявления в этом мире, вызовами и посланиями судьбы.


Необходима предварительная запись:
2263994@mail.ru
+7(916) 206-50-04